MyFitness

Время Понедельник 10.06.2019 Bторник 11.06.2019 Cреда 12.06.2019 Четверг 13.06.2019 Пятница 14.06.2019 Cуббота 15.06.2019 Boскресенье 16.06.2019
06:00
Arms & Abs X (06:45 - 07:45) Britta Alep Studio X
Arms & Abs X (06:45 - 07:45) Britta Alep Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 5
09:00
Treeningsari NAINE (09:15 - 10:10) Kristi Möldri Studio
Treeningsari NAINE (09:15 - 10:10) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
Väikelaste võimlemine 1-2 aastat (kõndijad) (09:10 - 09:55) Kristel Saar Studio
Väikelaste võimlemine 1-2 aastat (kõndijad) (09:10 - 09:55) Kristel Saar Studio  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Total Body X (09:15 - 10:15) Egle Villik Studio X
Total Body X (09:15 - 10:15) Egle Villik Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 6
Treeningsari NAINE (09:00 - 09:55) Evelin Daniel Studio
Treeningsari NAINE (09:00 - 09:55) Evelin Daniel Studio  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 2
10:00
Lower Body X (10:15 - 11:15) Jaanika Kaljuvee Studio X
Lower Body X (10:15 - 11:15) Jaanika Kaljuvee Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 12
Arms & Abs X (10:15 - 11:15) Lene Vardja Studio X
Arms & Abs X (10:15 - 11:15) Lene Vardja Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 9
MyFit body (10:15 - 11:10) Evelin Daniel Studio
MyFit body (10:15 - 11:10) Evelin Daniel Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 8
Kõht selg tuhar45 (10:00 - 10:45) Kristi Möldri Studio
Kõht selg tuhar45 (10:00 - 10:45) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 15
Express X (10:00 - 10:45) Kristi Möldri Studio X
Express X (10:00 - 10:45) Kristi Möldri Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7
Kõht selg tuhar45 (10:15 - 11:00) Kristi Möldri Studio
Kõht selg tuhar45 (10:15 - 11:00) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 18
MyFit body (10:30 - 11:25) Carmen Kukk Studio
MyFit body (10:30 - 11:25) Carmen Kukk Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 2
11:00
MyFit abs (11:15 - 11:45) Lene Vardja Studio
MyFit abs (11:15 - 11:45) Lene Vardja Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 2
BodyBalance (11:00 - 11:55) Kristi Möldri Studio
BodyBalance (11:00 - 11:55) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 2
Treeningsari NAINE (11:05 - 12:00) Kristi Möldri Studio
Treeningsari NAINE (11:05 - 12:00) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 5
Burn X (11:00 - 12:00) Britta Alep Studio X
Burn X (11:00 - 12:00) Britta Alep Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 10
YinYoga (11:15 - 12:25) Aina Kikas Studio
YinYoga (11:15 - 12:25) Aina Kikas Studio  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
MyFit abs (11:00 - 11:30) Karina Luik Studio
MyFit abs (11:00 - 11:30) Karina Luik Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 18
BodyBalance (11:35 - 12:30) Karina Luik Studio
BodyBalance (11:35 - 12:30) Karina Luik Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 18
Express X (11:30 - 12:15) Carmen Kukk Studio X
Express X (11:30 - 12:15) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 9
12:00
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Lene Vardja Studio
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Lene Vardja Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 12
bodyART (12:05 - 13:00) Rica Varul Studio
bodyART (12:05 - 13:00) Rica Varul Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 4
Brazil butt lift45 (12:15 - 13:00) Lene Vardja Studio
Brazil butt lift45 (12:15 - 13:00) Lene Vardja Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 11
Ringtreening (12:00 - 12:55) Jaan Angerjärv Jõusaal
Ringtreening (12:00 - 12:55) Jaan Angerjärv Jõusaal  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4
Kõht selg tuhar45 (12:05 - 12:50) Rica Varul Studio
Kõht selg tuhar45 (12:05 - 12:50) Rica Varul Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 15
Total Body X (12:30 - 13:30) Carmen Kukk Studio X
Total Body X (12:30 - 13:30) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 10
Brazil butt lift45 (12:15 - 13:00) Viktoria Nestertšuk Studio
Brazil butt lift45 (12:15 - 13:00) Viktoria Nestertšuk Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
13:00
MyFit abs (13:05 - 13:35) Lene Vardja Studio
MyFit abs (13:05 - 13:35) Lene Vardja Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
14:00
Total Body X (14:00 - 15:00) Lene Vardja Studio X
Total Body X (14:00 - 15:00) Lene Vardja Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 14
15:00
MyFitness Lastetreening (7-12 aastastele lastele) (15:30 - 16:25) Kristel Saar Studio
MyFitness Lastetreening (7-12 aastastele lastele) (15:30 - 16:25) Kristel Saar Studio  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
MyFitness Lastetreening (7-12 aastastele lastele) (15:30 - 16:25) Kristel Saar Jõusaal
MyFitness Lastetreening (7-12 aastastele lastele) (15:30 - 16:25) Kristel Saar Jõusaal  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1
16:00
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:15 - 17:10) Levo Kirn Jõusaal
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:15 - 17:10) Levo Kirn Jõusaal  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 2
BodyPump (16:30 - 17:25) Kerttu Lõiv Studio
BodyPump (16:30 - 17:25) Kerttu Lõiv Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 12
Zumba (16:45 - 17:30) Kristi Möldri Studio
Zumba (16:45 - 17:30) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 6
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:15 - 17:10) Levo Kirn Studio
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:15 - 17:10) Levo Kirn Studio  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 4
17:00
BodyPump (17:10 - 17:55) Jaanika Kaljuvee Studio
BodyPump (17:10 - 17:55) Jaanika Kaljuvee Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 15
Ringtreening (17:30 - 18:25) Siim Kängsepp Jõusaal
Ringtreening (17:30 - 18:25) Siim Kängsepp Jõusaal  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 4
Treeningsari NAINE (17:30 - 18:25) Kristi Möldri Studio
Treeningsari NAINE (17:30 - 18:25) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
Jõusaalis valvetreener (17:30 - 18:25) Jaan Angerjärv Jõusaal
Jõusaalis valvetreener (17:30 - 18:25) Jaan Angerjärv Jõusaal  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Total Body X (17:30 - 18:30) Egle Villik Studio X
Total Body X (17:30 - 18:30) Egle Villik Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 15
BodyBalance (17:35 - 18:30) Kristi Möldri Studio
BodyBalance (17:35 - 18:30) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
Express X (17:15 - 18:00) Lene Vardja Studio X
Express X (17:15 - 18:00) Lene Vardja Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 7
Kõht selg tuhar45 (17:40 - 18:25) Kristi Möldri Studio
Kõht selg tuhar45 (17:40 - 18:25) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 10
CrossTraining (17:30 - 18:25) Levo Kirn Jõusaal
CrossTraining (17:30 - 18:25) Levo Kirn Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
MyFit body (17:00 - 17:55) Carmen Kukk Studio
MyFit body (17:00 - 17:55) Carmen Kukk Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 1
18:00
Brazil butt lift45 (18:00 - 18:45) Lene Vardja Studio
Brazil butt lift45 (18:00 - 18:45) Lene Vardja Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 13
Lower Body X (18:10 - 19:10) Jaanika Kaljuvee Studio X
Lower Body X (18:10 - 19:10) Jaanika Kaljuvee Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 20
BodyBalance (18:50 - 19:45) Karina Luik Studio
BodyBalance (18:50 - 19:45) Karina Luik Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
Arms & Abs X (18:15 - 19:15) Carmen Kukk Studio X
Arms & Abs X (18:15 - 19:15) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 22
Kõht selg tuhar45 (18:35 - 19:20) Karina Luik Studio
Kõht selg tuhar45 (18:35 - 19:20) Karina Luik Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 10
CrossTraining (18:45 - 19:40) Egle Villik Jõusaal
CrossTraining (18:45 - 19:40) Egle Villik Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 4
CrossTraining (18:00 - 19:00) Levo Kirn Jõusaal
CrossTraining (18:00 - 19:00) Levo Kirn Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
BodyPump (18:00 - 18:55) Sabrina Grabe Studio
BodyPump (18:00 - 18:55) Sabrina Grabe Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
Total Body X (18:15 - 19:15) Carmen Kukk Studio X
Total Body X (18:15 - 19:15) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 12
Express X (18:00 - 18:45) Carmen Kukk Studio X
Express X (18:00 - 18:45) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 21
BodyBalance (18:45 - 19:40) Kristi Möldri Studio
BodyBalance (18:45 - 19:40) Kristi Möldri Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 0
19:00
Lower Body X (19:45 - 20:45) Kristi Möldri Studio X
Lower Body X (19:45 - 20:45) Kristi Möldri Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 4
BodyPump (19:30 - 20:15) Kerttu Lõiv Studio
BodyPump (19:30 - 20:15) Kerttu Lõiv Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 5
Arms & Abs X (19:45 - 20:45) Kristi Tiimann Studio X
Arms & Abs X (19:45 - 20:45) Kristi Tiimann Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 10
Total Body X (19:00 - 20:00) Jaan Angerjärv Studio X
Total Body X (19:00 - 20:00) Jaan Angerjärv Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 8
BodyPump (19:30 - 20:25) Karina Luik Studio
BodyPump (19:30 - 20:25) Karina Luik Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 7
BodyPump (19:20 - 20:15) Merike Sula Studio
BodyPump (19:20 - 20:15) Merike Sula Studio  
Всего мест: 40 Зарегистрированный: 11
Express X (19:30 - 20:15) Carmen Kukk Studio X
Express X (19:30 - 20:15) Carmen Kukk Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 14

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?