MyFitness

Rocca al Mare

Адрес: Haabersti 5, Tallinn 13516
Телефон: +372 660 0520
Эл.почта: roccaalmare@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Mustamäe

Адрес: Tammsaare tee 104a, Tallinn 12918
Телефон: +372 654 8067
Эл.почта: mustamae@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Järve

Адрес: Pärnu mnt 186
Телефон: +372 660 4909
Эл.почта: jarve@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Kristiine

Адрес: Madara 14, Tallinn 10613
Телефон: +372 666 0025
Эл.почта: kristiine@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Viru

Адрес: Viru väljak 4, Tallinn 10111
Телефон: +372 607 1000
Эл.почта: viru@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Rävala

Адрес: Rävala pst 4, Tallinn 10143
Телефон: +372 665 0270
Эл.почта: ravala@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.00-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Solaris

Адрес: Estonia pst. 9 Tallinn 10143
Телефон: +372 601 1251
Эл.почта: solaris@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Balti Jaama Turg

Адрес: Kopli 1, Tallinn 10412
Телефон: +372 660 5711
Эл.почта: baltijaamaturg@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Ülemiste City

Адрес: Sepise 10, Tallinn 11415
Телефон: +372 641 0024
Эл.почта: ylemiste@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Lasnamäe Virbi

Адрес: Virbi 12, Tallinn 13629
Телефон: +372 600 6366
Эл.почта: virbi@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Lasnamäe Linnamäe

Адрес: Linnamäe tee 3, Tallinn 13912
Телефон: +372 648 8115
Эл.почта: linnamae@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Lasnamäe Kärberi

Адрес: Kärberi 20, Tallinn 13919
Телефон: +372 633 1600
Эл.почта: karberi@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Pirita

Адрес: Merivälja tee 24, Tallinn 11911
Телефон: +372 664 7011
Эл.почта: pirita@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Viimsi

Адрес: Sõpruse tee 15, Haabneeme, Viimsi vald 74001
Телефон: +372 661 9740
Эл.почта: viimsi@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Tartu Kesklinn

Адрес: Küüni 7, Tartu 51004
Телефон: +372 736 2990
Эл.почта: tartukesklinn@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Tartu Annelinn

Адрес: Kalda tee 41, Tartu 50707
Телефон: +372 731 0010
Эл.почта: annelinn@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 06.30-23.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Tartu Lõunakeskus

Адрес: Ringtee 75, Tartu 50501
Телефон: +372 731 5662
Эл.почта: lounakeskus@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Narva Fama

Адрес: Fama tänav 10, Narva 20303
Телефон: +372 357 9370
Эл.почта: narva@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-21.00

Viljandi

Адрес: Männimäe tee 4, Viljandi 71010
Телефон: +372 434 5245
Эл.почта: viljandi@myfitness.ee

Часы работы

Пн-Пт 07.00-22.00 Сб, Вс 09.00-20.00

My Fitness AS

Адрес: Haabersti 5, Tallinn 13516
Reg No.: 11273563
KMKR: EE101071404

Эл.почта: myfitness@myfitness.ee

Swedbank: EE462200221032077123
SWIFT: HABAEE2X
SEB Pank: EE461010220074514017
SWIFT: EEUHEE2X

При оплате счетов просим указывать номер ссылки

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Войти

Вы еще не стали членом? Вступайте!

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?