MyFitness

Время Понедельник 10.06.2019 Bторник 11.06.2019 Cреда 12.06.2019 Четверг 13.06.2019 Пятница 14.06.2019 Cуббота 15.06.2019 Boскресенье 16.06.2019
06:00
Lower Body X (06:30 - 07:30) Katrena Tenno Studio X
Lower Body X (06:30 - 07:30) Katrena Tenno Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 9
Total Body X (06:30 - 07:30) Miko Lilleorg Studio X
Total Body X (06:30 - 07:30) Miko Lilleorg Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 23
07:00
CrossTraining (07:30 - 08:30) Diana Mogiš Jõusaal
CrossTraining (07:30 - 08:30) Diana Mogiš Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Express X (07:40 - 08:25) Katrena Tenno Studio X
Express X (07:40 - 08:25) Katrena Tenno Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16
Nike Training Club ENDURANCE (07:00 - 07:50) Kaupo Saar Stuudio
Nike Training Club ENDURANCE (07:00 - 07:50) Kaupo Saar Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 7
Squat&Run X (07:00 - 07:30) Keiu Pirnpuu Studio X
Squat&Run X (07:00 - 07:30) Keiu Pirnpuu Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 14
Ringtreening (07:30 - 08:15) Miko Lilleorg Jõusaal
Ringtreening (07:30 - 08:15) Miko Lilleorg Jõusaal  
Всего мест: 18 Зарегистрированный: 23
CrossTraining (07:30 - 08:30) Diana Mogiš Jõusaal
CrossTraining (07:30 - 08:30) Diana Mogiš Jõusaal  
Всего мест: 14 Зарегистрированный: 13
VERVE (07:30 - 08:30) Mirjam Mäesalu Stuudio
VERVE (07:30 - 08:30) Mirjam Mäesalu Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 7
Lower Body X (07:00 - 08:00) Karina Alt Studio X
Lower Body X (07:00 - 08:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 17
08:00
Burn X (08:00 - 09:00) Keiu Pirnpuu Studio X
Burn X (08:00 - 09:00) Keiu Pirnpuu Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 14
Jõusaali ABC (08:30 - 09:30) Miko Lilleorg Jõusaal
Jõusaali ABC (08:30 - 09:30) Miko Lilleorg Jõusaal  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 0
Algus 08.00! Arms & Abs X (08:00 - 09:00) Karina Alt Studio X
Algus 08.00! Arms & Abs X (08:00 - 09:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 19
CrossTraining (08:00 - 09:00) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (08:00 - 09:00) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
Express X (08:30 - 09:15) Keiu Pirnpuu Studio X
Express X (08:30 - 09:15) Keiu Pirnpuu Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 11
Ringtreening (08:00 - 08:45) Miko Lilleorg Jõusaal
Ringtreening (08:00 - 08:45) Miko Lilleorg Jõusaal  
Всего мест: 18 Зарегистрированный: 17
Lower Body X (08:15 - 09:15) Karina Alt Studio X
Lower Body X (08:15 - 09:15) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 9
09:00
bodyART (09:00 - 10:00) Mihkel Vabrit Stuudio
bodyART (09:00 - 10:00) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 2
Yoga (09:30 - 10:30) Ketlin Bergmann Stuudio
Yoga (09:30 - 10:30) Ketlin Bergmann Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 6
Pilates (09:00 - 10:00) Helen Hade Stuudio
Pilates (09:00 - 10:00) Helen Hade Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 11
Yoga (09:30 - 10:30) Kadi Reintam Stuudio
Yoga (09:30 - 10:30) Kadi Reintam Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 12
10:00
Arms & Abs X (10:00 - 11:00) Karina Alt Studio X
Arms & Abs X (10:00 - 11:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 12
12:00
Pilates (12:30 - 13:30) Helen Hade Stuudio
Pilates (12:30 - 13:30) Helen Hade Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 21
Toning (12:00 - 13:00) Diana Valge Stuudio
Toning (12:00 - 13:00) Diana Valge Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 17
CrossTraining (12:30 - 13:30) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (12:30 - 13:30) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Treeningsari NAINE (12:00 - 13:00) Maarja Jõgi Stuudio
Treeningsari NAINE (12:00 - 13:00) Maarja Jõgi Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 4
Toning (12:00 - 13:00) Diana Valge Stuudio
Toning (12:00 - 13:00) Diana Valge Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 18
Arms & Abs X (12:00 - 13:00) Karina Alt Studio X
Arms & Abs X (12:00 - 13:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 19
13:00
Arms & Abs X (13:00 - 14:00) Miko Lilleorg Studio X
Arms & Abs X (13:00 - 14:00) Miko Lilleorg Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 21
14:00
MyFit body (14:00 - 15:00) Kristi Roosimägi Stuudio
MyFit body (14:00 - 15:00) Kristi Roosimägi Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 11
Express X (14:30 - 15:15) Merle Laud Studio X
Express X (14:30 - 15:15) Merle Laud Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 5
Lower Body X (14:00 - 15:00) Rein Kahro Studio X
Lower Body X (14:00 - 15:00) Rein Kahro Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 13
15:00
Meditatsioon (15:00 - 16:00) Merrit Helistve Stuudio
Meditatsioon (15:00 - 16:00) Merrit Helistve Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 5
Yoga (15:00 - 16:00) Krista Köster Stuudio
Yoga (15:00 - 16:00) Krista Köster Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 3
Total Body X (15:00 - 16:00) Miko Lilleorg Studio X
Total Body X (15:00 - 16:00) Miko Lilleorg Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 16
CrossTraining (15:00 - 16:00) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (15:00 - 16:00) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
16:00
Lower Body X (16:00 - 17:00) Katrena Tenno Studio X
Lower Body X (16:00 - 17:00) Katrena Tenno Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 14
Ringtreening (16:00 - 17:00) Miko Lilleorg Jõusaal
Ringtreening (16:00 - 17:00) Miko Lilleorg Jõusaal  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 22
17:00
Kõht selg tuhar45 (17:10 - 17:55) Mirjam Mäesalu Stuudio
Kõht selg tuhar45 (17:10 - 17:55) Mirjam Mäesalu Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 17
CrossTraining (17:30 - 18:30) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (17:30 - 18:30) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 14
Treeningsari NAINE (17:30 - 18:30) Siret Sulaoja Studio X
Treeningsari NAINE (17:30 - 18:30) Siret Sulaoja Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 11
CrossTraining (17:30 - 18:30) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (17:30 - 18:30) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Fit (17:30 - 18:30) Mihkel Vabrit Stuudio
Fit (17:30 - 18:30) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 20
Treeningsari NAINE (17:00 - 18:00) Jekaterina Irvanets-Goldmann Studio X
Treeningsari NAINE (17:00 - 18:00) Jekaterina Irvanets-Goldmann Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 5
CrossTraining (17:15 - 18:15) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (17:15 - 18:15) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 7
Toning (17:30 - 18:30) Diana Valge Stuudio
Toning (17:30 - 18:30) Diana Valge Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 19
Brazil butt lift45 (17:15 - 18:00) Kristiina Lauri Stuudio
Brazil butt lift45 (17:15 - 18:00) Kristiina Lauri Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 15
CrossTraining (17:15 - 18:15) Kaia Kollo Jõusaal
CrossTraining (17:15 - 18:15) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
Pilates (17:00 - 18:00) Helen Hade Stuudio
Pilates (17:00 - 18:00) Helen Hade Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 10
Burn X (17:00 - 18:00) Karina Alt Studio X
Burn X (17:00 - 18:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 16
18:00
VERVE (18:00 - 19:00) Mirjam Mäesalu Stuudio
VERVE (18:00 - 19:00) Mirjam Mäesalu Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 10
YinYoga75 (18:30 - 19:45) Deisy Velvelt Stuudio
YinYoga75 (18:30 - 19:45) Deisy Velvelt Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 8
Jõusaali ABC (18:15 - 19:00) Kaia Kollo Jõusaal
Jõusaali ABC (18:15 - 19:00) Kaia Kollo Jõusaal  
Всего мест: 6 Зарегистрированный: 3
Arms & Abs X (18:15 - 19:15) Miko Lilleorg Studio X
Arms & Abs X (18:15 - 19:15) Miko Lilleorg Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 22
VERVE (18:30 - 19:30) Mirjam Mäesalu Stuudio
VERVE (18:30 - 19:30) Mirjam Mäesalu Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 8
MyFit abs (18:05 - 18:35) Kaarel Tõll Stuudio
MyFit abs (18:05 - 18:35) Kaarel Tõll Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 7
Total Body X (18:15 - 19:15) Keiu Pirnpuu Studio X
Total Body X (18:15 - 19:15) Keiu Pirnpuu Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 13
Arms & Abs X (18:30 - 19:30) Karina Alt Studio X
Arms & Abs X (18:30 - 19:30) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 27
19:00
Burn X (19:00 - 20:00) Merle Laud Studio X
Burn X (19:00 - 20:00) Merle Laud Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 14
20:00
Kõht selg tuhar45 (20:00 - 20:45) Miko Lilleorg Stuudio
Kõht selg tuhar45 (20:00 - 20:45) Miko Lilleorg Stuudio  
Всего мест: 37 Зарегистрированный: 24

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?