MyFitness

Время Понедельник 16.12.2019 Bторник 17.12.2019 Cреда 18.12.2019 Четверг 19.12.2019 Пятница 20.12.2019 Cуббота 21.12.2019 Boскресенье 22.12.2019
08:00
Step (08:30 - 09:30) Darya Pavlova Stuudio Narva
Step (08:30 - 09:30) Darya Pavlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 20 Asendus!
BodyBalance (08:30 - 09:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
BodyBalance (08:30 - 09:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6 Asendus!
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 28
Bosu (08:30 - 09:15) Darya Pavlova Stuudio Narva
Bosu (08:30 - 09:15) Darya Pavlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 28 Asendus!
MyFit body (08:30 - 09:30) Aleksandra Maksimova Stuudio Narva
MyFit body (08:30 - 09:30) Aleksandra Maksimova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
09:00
MyFit body (09:40 - 10:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit body (09:40 - 10:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11 Asendus!
StrongBody (09:00 - 10:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (09:00 - 10:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3
BodyPump (09:40 - 10:40) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
BodyPump (09:40 - 10:40) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7 Asendus!
Total Body HIIT (09:40 - 10:40) Maksim Andrejev Stuudio Narva
Total Body HIIT (09:40 - 10:40) Maksim Andrejev Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 2
BodyPump (09:40 - 10:40) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (09:40 - 10:40) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
BodyBalance (09:50 - 10:50) Stuudio Narva
BodyBalance (09:50 - 10:50) Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 5
Pilates (09:15 - 10:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (09:15 - 10:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
10:00
BodyBalance (10:50 - 11:50) Natalja Jakovleva Stuudio Narva
BodyBalance (10:50 - 11:50) Natalja Jakovleva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
Zumba (10:50 - 11:50) Natalja Jakovleva Stuudio Narva
Zumba (10:50 - 11:50) Natalja Jakovleva Stuudio Narva  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 3
MyFit body (10:20 - 11:20) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit body (10:20 - 11:20) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 19
Bosu+MyFit abs (10:00 - 11:00) Jelena Orlova Stuudio Narva
Bosu+MyFit abs (10:00 - 11:00) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7
11:00
StrongBody (11:00 - 12:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (11:00 - 12:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4
Bosu (11:20 - 12:20) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
Bosu (11:20 - 12:20) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 17
BodyBalance (11:00 - 12:00) Natalja Jakovleva Stuudio Narva
BodyBalance (11:00 - 12:00) Natalja Jakovleva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 4
BodyCombat (11:00 - 12:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (11:00 - 12:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 3
StrongBody (11:00 - 12:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (11:00 - 12:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 1
MyFit abs (11:20 - 11:50) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit abs (11:20 - 11:50) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
MyFit body (11:15 - 12:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
MyFit body (11:15 - 12:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 23
12:00
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 12
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 0
BodyPump (12:05 - 13:05) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (12:05 - 13:05) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 12
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 0
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
BodyPump (12:00 - 13:00) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
BodyPump (12:00 - 13:00) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
StrongBody (12:00 - 13:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (12:00 - 13:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 3
13:00
Total Body HIIT (13:30 - 14:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
Total Body HIIT (13:30 - 14:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 2
15:00
Kõht selg tuhar45 (15:00 - 15:45) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (15:00 - 15:45) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 19
16:00
Noortetreening (16:00 - 17:00) Aleksei Kolotkov Stuudio Narva
Noortetreening (16:00 - 17:00) Aleksei Kolotkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 1
Kõht selg tuhar45 (16:30 - 17:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (16:30 - 17:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 19
Noortetreening (16:05 - 17:05) Aleksei Kolotkov Stuudio Narva
Noortetreening (16:05 - 17:05) Aleksei Kolotkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 0
Yoga (16:00 - 17:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (16:00 - 17:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
BodyCombat (16:00 - 17:00) Anna Markova Stuudio Narva
BodyCombat (16:00 - 17:00) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 4
17:00
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Darya Pavlova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Darya Pavlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 31
Brazil butt lift45 (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
Brazil butt lift45 (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 34
Step (17:30 - 18:30) Darya Pavlova Stuudio Narva
Step (17:30 - 18:30) Darya Pavlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 29
StrongBody (17:30 - 18:30) Jekaterina Sai Jõusaal Narva
StrongBody (17:30 - 18:30) Jekaterina Sai Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 12
StrongBody (17:30 - 18:30) Jelena Orlova Jõusaal Narva
StrongBody (17:30 - 18:30) Jelena Orlova Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 16
Pilates (17:30 - 18:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (17:30 - 18:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 28
JÕULUHÕNGULINE TRENNIPIDU (17:30 - 18:30) Stuudio Narva
JÕULUHÕNGULINE TRENNIPIDU (17:30 - 18:30) Stuudio Narva  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0 JÕULUHINGULINE TRENNIPIDU 19:00 - 23:00
Zumba (17:05 - 18:05) Jevgenia Minova Stuudio Narva
Zumba (17:05 - 18:05) Jevgenia Minova Stuudio Narva  
Всего мест: 30 Зарегистрированный: 5
18:00
Step (18:25 - 19:25) Jelena Orlova Stuudio Narva
Step (18:25 - 19:25) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 30 Asendus!
MyFit abs (18:20 - 18:50) Jelena Orlova Stuudio Narva
MyFit abs (18:20 - 18:50) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 17
BodyPump (18:30 - 19:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
BodyPump (18:30 - 19:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 20
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 3
BodyBalance (18:15 - 19:15) Natalja Jakovleva Stuudio Narva
BodyBalance (18:15 - 19:15) Natalja Jakovleva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
19:00
StrongBody (19:00 - 20:00) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva
StrongBody (19:00 - 20:00) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 16
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 30
BodyCombat (19:00 - 20:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (19:00 - 20:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
StrongBody (19:05 - 20:05) Jelena Orlova Jõusaal Narva
StrongBody (19:05 - 20:05) Jelena Orlova Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 16
Total Body HIIT (19:35 - 20:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva
Total Body HIIT (19:35 - 20:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6
StrongBody (19:45 - 20:45) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva
StrongBody (19:45 - 20:45) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7
Yoga (19:45 - 21:15) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (19:45 - 21:15) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
Christmas Step+Bosu (19:15 - 20:30) Darya Pavlova Stuudio Narva
Christmas Step+Bosu (19:15 - 20:30) Darya Pavlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 40 Darya Pavlova + Darja Berestova
20:00
Pilates (20:40 - 21:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (20:40 - 21:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
Zumba (20:05 - 21:05) Anna Markova Stuudio Narva
Zumba (20:05 - 21:05) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 22
BodyBalance (20:40 - 21:40) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
BodyBalance (20:40 - 21:40) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
Võistlused: lamades suurumine (20:30 - 21:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
Võistlused: lamades suurumine (20:30 - 21:00) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0
BrazilButt lift (20:45 - 21:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva
BrazilButt lift (20:45 - 21:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 27
21:00
Võitlused: Burpee (21:00 - 21:15) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
Võitlused: Burpee (21:00 - 21:15) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0
Võitlused: Plank (21:15 - 21:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
Võitlused: Plank (21:15 - 21:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 0
HIIT BATTLE (21:45 - 22:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva
HIIT BATTLE (21:45 - 22:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8 Pavel Borovkov + Aleksei Tjuljukov 21:45 - 22:45

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?