MyFitness

Время Понедельник 13.07.2020 Bторник 14.07.2020 Cреда 15.07.2020 Четверг 16.07.2020 Пятница 17.07.2020 Cуббота 18.07.2020 Boскресенье 19.07.2020
08:00
BodyBalance (08:30 - 09:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
BodyBalance (08:30 - 09:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 17
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
Step+MyFit abs (08:30 - 09:15) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
Step+MyFit abs (08:30 - 09:15) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 35
Pilates (08:30 - 09:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (08:30 - 09:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 31
MyFit body (08:30 - 09:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit body (08:30 - 09:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 33
09:00
StrongBody (09:30 - 10:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (09:30 - 10:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 7 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Step+MyFit abs (09:45 - 10:30) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
Step+MyFit abs (09:45 - 10:30) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 19
BodyPump (09:25 - 10:25) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
BodyPump (09:25 - 10:25) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 15
BodyBalance (09:30 - 10:30) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
BodyBalance (09:30 - 10:30) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 20
StrongBody (09:15 - 10:15) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
StrongBody (09:15 - 10:15) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 11 Treeningus on vajalik treeningrätik!
BodyPump (09:45 - 10:45) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (09:45 - 10:45) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
CrossTraining (09:30 - 10:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva
CrossTraining (09:30 - 10:30) Maksim Andrejev Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 9 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Bosu+MyFit abs (09:45 - 10:30) Julia Košeleva Stuudio Narva
Bosu+MyFit abs (09:45 - 10:30) Julia Košeleva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
Pilates (09:30 - 10:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (09:30 - 10:30) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 22
10:00
BodyPump (10:45 - 11:45) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
BodyPump (10:45 - 11:45) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 12
MyFit abs (10:35 - 11:05) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
MyFit abs (10:35 - 11:05) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
CrossTraining (10:30 - 11:30) Pavel Borovkov Jõusaal Narva
CrossTraining (10:30 - 11:30) Pavel Borovkov Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 8 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Zumba (10:45 - 11:45) Anna Markova Stuudio Narva
Zumba (10:45 - 11:45) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 18
BodyBalance (10:45 - 11:45) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
BodyBalance (10:45 - 11:45) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 23
MyFit body (10:45 - 11:45) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit body (10:45 - 11:45) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 29
Kõht selg tuhar (10:00 - 10:45) Aleksandra Maksimova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar (10:00 - 10:45) Aleksandra Maksimova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 21
11:00
BodyCombat (11:15 - 12:15) Anna Markova Stuudio Narva
BodyCombat (11:15 - 12:15) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
BodyCombat (11:00 - 12:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (11:00 - 12:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
CrossTraining (11:15 - 12:15) Aleksandra Maksimova Jõusaal Narva
CrossTraining (11:15 - 12:15) Aleksandra Maksimova Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 9 Treeningus on vajalik treeningrätik!
12:00
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 26
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
BodyPump (12:00 - 13:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (12:00 - 13:00) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 18
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (12:30 - 14:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 36
BodyPump (12:00 - 13:00) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
BodyPump (12:00 - 13:00) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 15
Treeningnõustamine (12:00 - 12:30) Olga Pantelejeva Jõusaal Narva
Treeningnõustamine (12:00 - 12:30) Olga Pantelejeva Jõusaal Narva  
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0 Broneeringut saab tühistada kuni 4 tundi enne nõustamise algust!
Kehaanalüüs (12:30 - 12:45) Olga Pantelejeva Jõusaal Narva
Kehaanalüüs (12:30 - 12:45) Olga Pantelejeva Jõusaal Narva  
Всего мест: 1 Зарегистрированный: 0
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Jekaterina Sai Stuudio Narva
Brazil butt lift45 (12:00 - 12:45) Jekaterina Sai Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 24
13:00
Total body HIIT (13:30 - 14:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
Total body HIIT (13:30 - 14:30) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1
MyFit abs (13:00 - 13:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva
MyFit abs (13:00 - 13:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
15:00
Yoga (15:30 - 17:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (15:30 - 17:00) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
16:00
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:00 - 16:50) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:00 - 16:50) Anastassia Bogdanova Stuudio Narva  
Всего мест: 18 Зарегистрированный: 0
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:00 - 16:50) Stuudio Narva
MyFitness Noortetreening (12-15a) (16:00 - 16:50) Stuudio Narva  
Всего мест: 18 Зарегистрированный: 0
BodyCombat (16:00 - 17:00) Anna Markova Stuudio Narva
BodyCombat (16:00 - 17:00) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 8
17:00
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 23
Pilates (17:25 - 18:25) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (17:25 - 18:25) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 27
Step+MyFit abs (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
Step+MyFit abs (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 27
MyFit body (17:25 - 18:25) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
MyFit body (17:25 - 18:25) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 35
Bosu+MyFit abs (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
Bosu+MyFit abs (17:30 - 18:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
Cross Training (17:30 - 18:30) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva
Cross Training (17:30 - 18:30) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 13 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Zumba (17:15 - 18:15) Anna Markova Stuudio Narva
Zumba (17:15 - 18:15) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
18:00
Bosu+MyFit abs (18:25 - 19:10) Jelena Orlova Stuudio Narva
Bosu+MyFit abs (18:25 - 19:10) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 11
CrossTraining (18:30 - 19:30) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva
CrossTraining (18:30 - 19:30) Aleksei Tjuljukov Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 8 Treeningus on vajalik treeningrätik!
CrossTraining (18:30 - 19:30) Jekaterina Sai Jõusaal Narva
CrossTraining (18:30 - 19:30) Jekaterina Sai Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 9 Treeningus on vajalik treeningrätik!
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 24
BodyPump (18:25 - 19:25) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva
BodyPump (18:25 - 19:25) Aleksei Tjuljukov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 21
CrossTraining (18:45 - 19:45) Jelena Orlova Jõusaal Narva
CrossTraining (18:45 - 19:45) Jelena Orlova Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 11 Treeningus on vajalik treeningrätik!
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyCombat (18:35 - 19:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 14
Brazil butt lift45 (18:30 - 19:15) Jelena Orlova Stuudio Narva
Brazil butt lift45 (18:30 - 19:15) Jelena Orlova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 23
BodyBalance (18:30 - 19:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
BodyBalance (18:30 - 19:30) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
19:00
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 22
Brazil butt lift45 (19:45 - 20:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva
Brazil butt lift45 (19:45 - 20:30) Jekaterina Sai Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 21
Total body HIIT (19:35 - 20:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva
Total body HIIT (19:35 - 20:35) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 18 Зарегистрированный: 14
Yoga (19:45 - 21:15) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva
Yoga (19:45 - 21:15) Anastassia Matvejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 16
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva
BodyPump (19:30 - 20:30) Pavel Borovkov Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 30
20:00
Pilates (20:40 - 21:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva
Pilates (20:40 - 21:40) Olga Pantelejeva Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
MyFit abs (20:40 - 21:10) Jekaterina Sai Stuudio Narva
MyFit abs (20:40 - 21:10) Jekaterina Sai Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 13
Zumba (20:45 - 21:45) Anna Markova Stuudio Narva
Zumba (20:45 - 21:45) Anna Markova Stuudio Narva  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 15
CrossTraining (20:00 - 21:00) Pavel Borovkov Jõusaal Narva
CrossTraining (20:00 - 21:00) Pavel Borovkov Jõusaal Narva  
Всего мест: 8 Зарегистрированный: 12 Treeningus on vajalik treeningrätik!

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?