MyFitness

Время Понедельник 01.06.2020 Bторник 02.06.2020 Cреда 03.06.2020 Четверг 04.06.2020 Пятница 05.06.2020 Cуббота 06.06.2020 Boскресенье 07.06.2020
07:00
Burn X (07:30 - 08:30) Kauri Lillemäe Studio X
Burn X (07:30 - 08:30) Kauri Lillemäe Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 13 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Kõht selg tuhar45 (07:45 - 08:30) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio
Kõht selg tuhar45 (07:45 - 08:30) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 9
Total Body X (07:30 - 08:30) Kauri Lillemäe Studio X
Total Body X (07:30 - 08:30) Kauri Lillemäe Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 12 Treeningus on vajalik treeningrätik!
08:00
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 10
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Mihkel Vabrit Stuudio
Kõht selg tuhar45 (08:30 - 09:15) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 31
09:00
BODYART (09:30 - 10:30) Merrit Helistve Stuudio
BODYART (09:30 - 10:30) Merrit Helistve Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 13
Yoga75 (09:30 - 10:45) Inge Nelk Stuudio
Yoga75 (09:30 - 10:45) Inge Nelk Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
10:00
Cardio legs (10:00 - 10:30) Mihkel Vabrit Stuudio
Cardio legs (10:00 - 10:30) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 14
MyFit abs (10:30 - 11:00) Mihkel Vabrit Stuudio
MyFit abs (10:30 - 11:00) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 14
11:00
ERANDKORRAS! MyFit body (11:00 - 11:45) Marge Nõmmik Stuudio
ERANDKORRAS! MyFit body (11:00 - 11:45) Marge Nõmmik Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 17
BodyCombat (11:00 - 12:00) Kris-Marie Nisu Stuudio
BodyCombat (11:00 - 12:00) Kris-Marie Nisu Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 8
BodyBalance (11:05 - 12:05) Ethel Igatt Stuudio
BodyBalance (11:05 - 12:05) Ethel Igatt Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
Cardio sculpt (11:00 - 11:45) Mihkel Vabrit Stuudio
Cardio sculpt (11:00 - 11:45) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 21
BodyPump (11:30 - 12:30) Hedi Haug Stuudio
BodyPump (11:30 - 12:30) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 23
BodyCombat (11:00 - 12:00) Kauri Lillemäe Stuudio
BodyCombat (11:00 - 12:00) Kauri Lillemäe Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 31
12:00
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Marge Nõmmik Stuudio
Kõht selg tuhar45 (12:00 - 12:45) Marge Nõmmik Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 17
Burn X (12:00 - 13:00) Kauri Lillemäe Studio X
Burn X (12:00 - 13:00) Kauri Lillemäe Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16 Treeningus on vajalik treeningrätik!
BodyPump (12:00 - 13:00) Kris-Marie Nisu Stuudio
BodyPump (12:00 - 13:00) Kris-Marie Nisu Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 19
BodyPump (12:00 - 13:00) Mihkel Vabrit Stuudio
BodyPump (12:00 - 13:00) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 13
BodyCombat (12:30 - 13:30) Hedi Haug Stuudio
BodyCombat (12:30 - 13:30) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 24
Zumba (12:00 - 13:00) Marilin Kosubenko Stuudio
Zumba (12:00 - 13:00) Marilin Kosubenko Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
13:00
Zumba (13:10 - 14:10) Marilin Kosubenko Stuudio
Zumba (13:10 - 14:10) Marilin Kosubenko Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 9
Cardio legs (13:00 - 13:30) Mihkel Vabrit Stuudio
Cardio legs (13:00 - 13:30) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 3
MyFit abs (13:30 - 14:00) Hedi Haug Stuudio
MyFit abs (13:30 - 14:00) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 6
MyFit body (13:05 - 13:55) Marilin Kosubenko Stuudio
MyFit body (13:05 - 13:55) Marilin Kosubenko Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 20
14:00
BodyPump (14:00 - 15:00) Hedi Haug Stuudio
BodyPump (14:00 - 15:00) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 15
Arms & Abs X (14:00 - 15:00) Rein Kahro Studio X
Arms & Abs X (14:00 - 15:00) Rein Kahro Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 18 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Total Body X (14:00 - 15:00) Mirjam Mäesalu Studio X
Total Body X (14:00 - 15:00) Mirjam Mäesalu Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 14 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Pilates (14:30 - 15:30) Helen Hade Stuudio
Pilates (14:30 - 15:30) Helen Hade Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 0
Kõht selg tuhar45 (14:00 - 14:45) Marge Nõmmik Stuudio
Kõht selg tuhar45 (14:00 - 14:45) Marge Nõmmik Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 12
Lower Body X (14:00 - 15:00) Kauri Lillemäe Studio X
Lower Body X (14:00 - 15:00) Kauri Lillemäe Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 19 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Fast X Strong X (14:00 - 15:00) Mirjam Mäesalu Studio X
Fast X Strong X (14:00 - 15:00) Mirjam Mäesalu Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 23 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Total Body X (14:00 - 15:00) Kauri Lillemäe Studio X
Total Body X (14:00 - 15:00) Kauri Lillemäe Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 29 Treeningus on vajalik treeningrätik!
15:00
MyFitness Noortetreening (12-15a) (15:45 - 16:45) Mihkel Vabrit Stuudio
MyFitness Noortetreening (12-15a) (15:45 - 16:45) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 3
BodyBalance (15:00 - 16:00) Maarja Jõgi Stuudio
BodyBalance (15:00 - 16:00) Maarja Jõgi Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 14
MyFitness Noortetreening (12-15a) (15:45 - 16:45) Mihkel Vabrit Stuudio
MyFitness Noortetreening (12-15a) (15:45 - 16:45) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 2
BodyBalance (15:00 - 16:00) Anne Hanni Stuudio
BodyBalance (15:00 - 16:00) Anne Hanni Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 12
BodyBalance (15:15 - 16:15) Anne Hanni Stuudio
BodyBalance (15:15 - 16:15) Anne Hanni Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 13
16:00
BodyPump (16:00 - 16:45) Kauri Lillemäe Stuudio
BodyPump (16:00 - 16:45) Kauri Lillemäe Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 7
YinYoga75 (16:30 - 17:45) Inge Nelk Stuudio
YinYoga75 (16:30 - 17:45) Inge Nelk Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 7
17:00
Cardio arms (17:25 - 17:55) Mihkel Vabrit Stuudio
Cardio arms (17:25 - 17:55) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 12
Arms & Abs X (17:30 - 18:30) Helen Aav Studio X
Arms & Abs X (17:30 - 18:30) Helen Aav Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16 Treeningus on vajalik treeningrätik!
MyFit abs (17:00 - 17:30) Katriina Pärnpuu Stuudio
MyFit abs (17:00 - 17:30) Katriina Pärnpuu Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
Total Body X (17:30 - 18:30) Rein Kahro Studio X
Total Body X (17:30 - 18:30) Rein Kahro Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Zumba (17:30 - 18:15) Katriina Pärnpuu Stuudio
Zumba (17:30 - 18:15) Katriina Pärnpuu Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 22
Treeningsari NAINE (17:20 - 18:20) Katriina Pärnpuu Stuudio
Treeningsari NAINE (17:20 - 18:20) Katriina Pärnpuu Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 29
Lower Body X (17:30 - 18:30) Rein Kahro Studio X
Lower Body X (17:30 - 18:30) Rein Kahro Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 20 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Fast X Strong X (17:45 - 18:45) Helen Aav Studio X
Fast X Strong X (17:45 - 18:45) Helen Aav Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 30 Treeningus on vajalik treeningrätik!
18:00
BodyPump (18:00 - 19:00) Mihkel Vabrit Stuudio
BodyPump (18:00 - 19:00) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 19
Burn X (18:00 - 19:00) Keiu Pirnpuu Studio X
Burn X (18:00 - 19:00) Keiu Pirnpuu Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 16 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Brazil butt lift45 (18:20 - 19:05) Mirjam Rõõmussaar Stuudio
Brazil butt lift45 (18:20 - 19:05) Mirjam Rõõmussaar Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 21
BodyCombat (18:30 - 19:30) Hedi Haug Stuudio
BodyCombat (18:30 - 19:30) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
BodyBalance (18:20 - 19:20) Ave Roots Stuudio
BodyBalance (18:20 - 19:20) Ave Roots Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 16
Lower Body X (18:00 - 19:00) Helen Aav Studio X
Lower Body X (18:00 - 19:00) Helen Aav Studio X  
Всего мест: 16 Зарегистрированный: 28 Treeningus on vajalik treeningrätik!
Brazil butt lift45 (18:15 - 19:00) Mirjam Rõõmussaar Stuudio
Brazil butt lift45 (18:15 - 19:00) Mirjam Rõõmussaar Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 26
19:00
MyFit body (19:00 - 20:00) Mihkel Vabrit Stuudio
MyFit body (19:00 - 20:00) Mihkel Vabrit Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 21
BodyPump (19:30 - 20:30) Hedi Haug Stuudio
BodyPump (19:30 - 20:30) Hedi Haug Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 20
BodyPump (19:20 - 20:20) Hanna Vahar Stuudio
BodyPump (19:20 - 20:20) Hanna Vahar Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 25
BodyPump (19:30 - 20:30) Hanna Vahar Stuudio
BodyPump (19:30 - 20:30) Hanna Vahar Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 18
20:00
BodyBalance (20:00 - 21:00) Talis Ponna Stuudio
BodyBalance (20:00 - 21:00) Talis Ponna Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 1
BodyPump (20:30 - 21:30) Stuudio
BodyPump (20:30 - 21:30) Stuudio  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 10

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?