MyFitness

Время Понедельник 06.07.2020 Bторник 07.07.2020 Cреда 08.07.2020 Четверг 09.07.2020 Пятница 10.07.2020 Cуббота 11.07.2020 Boскресенье 12.07.2020
07:00
StrongBody (07:30 - 08:30) Aleksa Furs Jõusaal
StrongBody (07:30 - 08:30) Aleksa Furs Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 9
09:00
MyFit body (09:35 - 10:25) Alla Andruško Stuudio 1
MyFit body (09:35 - 10:25) Alla Andruško Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 2
Kõht selg tuhar45 (09:00 - 09:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1
Kõht selg tuhar45 (09:00 - 09:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 14
Pilates (09:00 - 10:00) Veronika Granjova Stuudio 1
Pilates (09:00 - 10:00) Veronika Granjova Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
10:00
Brazil butt lift45 (10:00 - 10:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1
Brazil butt lift45 (10:00 - 10:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 10
Yoga (10:30 - 11:30) Anja Kägo Stuudio 1
Yoga (10:30 - 11:30) Anja Kägo Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 12
Zumba (10:00 - 11:00) Kaisa Edenberg Stuudio 1
Zumba (10:00 - 11:00) Kaisa Edenberg Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 6
Step Interval (10:15 - 11:15) Veronika Granjova Stuudio 1
Step Interval (10:15 - 11:15) Veronika Granjova Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 5
11:00
StrongBody (11:00 - 12:00) Ksenia Kondraškin Jõusaal
StrongBody (11:00 - 12:00) Ksenia Kondraškin Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 12
BodyPump (11:05 - 12:05) Anastasia Jevdokimova Stuudio 1
BodyPump (11:05 - 12:05) Anastasia Jevdokimova Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 9
Kõht selg tuhar45 (11:15 - 12:00) Veronika Granjova Stuudio 1
Kõht selg tuhar45 (11:15 - 12:00) Veronika Granjova Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 13
12:00
Total Body X (12:00 - 13:00) Olga Prants Studio X
Total Body X (12:00 - 13:00) Olga Prants Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 16 Treeningus on kohustuslik treeningrätik!
MyFit abs (12:05 - 12:35) Valentin Zaitsev Stuudio 1
MyFit abs (12:05 - 12:35) Valentin Zaitsev Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 3
BodyBalance (12:10 - 13:10) Anne Hanni Stuudio 1
BodyBalance (12:10 - 13:10) Anne Hanni Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 1
14:00
BodyBalance (14:00 - 15:00) Kadi Pärloja Stuudio 1
BodyBalance (14:00 - 15:00) Kadi Pärloja Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 4
Pilates (14:00 - 15:00) Ly Kütt Stuudio 1
Pilates (14:00 - 15:00) Ly Kütt Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 7
17:00
Total Body X (17:30 - 18:30) Olga Prants Studio X
Total Body X (17:30 - 18:30) Olga Prants Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 18 Treeningus on kohustuslik treeningrätik!
EI TOIMU! Zumba (17:30 - 18:25) Stuudio 1
EI TOIMU! Zumba (17:30 - 18:25) Stuudio 1  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Yoga75 (17:00 - 18:15) Anja Kägo Stuudio 1
Yoga75 (17:00 - 18:15) Anja Kägo Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 4
18:00
Cardio arms (18:20 - 18:50) Maarja Gawley Stuudio 1
Cardio arms (18:20 - 18:50) Maarja Gawley Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
CrossTraining (vene/inglise keeles) (18:30 - 19:30) Julia Parshina Jõusaal
CrossTraining (vene/inglise keeles) (18:30 - 19:30) Julia Parshina Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
MyFit abs (18:50 - 19:20) Maarja Gawley Stuudio 1
MyFit abs (18:50 - 19:20) Maarja Gawley Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
Lower Body X (18:00 - 19:00) Olga Prants Studio X
Lower Body X (18:00 - 19:00) Olga Prants Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 22 Treeningus on kohustuslik treeningrätik!
BodyPump (18:30 - 19:30) Marina Ivanova Stuudio 1
BodyPump (18:30 - 19:30) Marina Ivanova Stuudio 1  
Всего мест: 23 Зарегистрированный: 15
StrongBody (18:30 - 19:30) Aleksa Furs Jõusaal
StrongBody (18:30 - 19:30) Aleksa Furs Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 11
StrongBody (18:00 - 19:00) Aleksa Furs Jõusaal
StrongBody (18:00 - 19:00) Aleksa Furs Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
Kõht selg tuhar45 (18:00 - 18:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1
Kõht selg tuhar45 (18:00 - 18:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 7
CrossTraining (vene/inglise keeles) (18:30 - 19:30) Julia Parshina Jõusaal
CrossTraining (vene/inglise keeles) (18:30 - 19:30) Julia Parshina Jõusaal  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 6
BodyPump30+MyFit abs (18:30 - 19:30) Marina Ivanova Stuudio 1
BodyPump30+MyFit abs (18:30 - 19:30) Marina Ivanova Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 9
MyFit abs (18:30 - 19:00) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio 1
MyFit abs (18:30 - 19:00) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 8
19:00
Arms&Abs X (19:00 - 20:00) Karina Alt Studio X
Arms&Abs X (19:00 - 20:00) Karina Alt Studio X  
Всего мест: 24 Зарегистрированный: 10 Treeningus on kohustuslik treeningrätik!
Brazil butt lift45 (19:30 - 20:15) Maarja Gawley Stuudio 1
Brazil butt lift45 (19:30 - 20:15) Maarja Gawley Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 9
Yoga (19:45 - 20:45) Anja Kägo Stuudio 1
Yoga (19:45 - 20:45) Anja Kägo Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 6
Cardio sculpt (19:00 - 19:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1
Cardio sculpt (19:00 - 19:45) Mihkel Vabrit Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 10
BodyBalance (19:35 - 20:35) Alla Andruško Stuudio 1
BodyBalance (19:35 - 20:35) Alla Andruško Stuudio 1  
Всего мест: 27 Зарегистрированный: 6
Brazil butt lift45 (19:00 - 19:45) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio 1
Brazil butt lift45 (19:00 - 19:45) Jekaterina Irvanets-Goldmann Stuudio 1  
Всего мест: 20 Зарегистрированный: 13

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?