MyFitness

MEHED Team  Võistleja   Võistleja  Start Row Press Rope Squat Ball KOKKU KOHT
 M  T&B  Tõnu  Bogdan  12:30 160 229 36 192 244 861 1
 M  Must crossfit  Toomas  Jaago  11:00 142 214 34 188 251 829 2
 M  Tallinn Crossfit1  Ivar  Marko  10:30 150 238 29 177 235 829 3
 M  RaMi  Rainer  Miko 131 256 22 193 184 786 T
 M  All in  Janno  Mihkel  13:00 150 208 29 160 191 738 4
 M   The legends  Stacy  Silver  16:30 119 240 30 147 198 734 T
 M  A&K  Allan  Karl  13:00 141 240 23 172 130 706 5
 M  Geva  Genes  Vahur  12:00 143 205 28 168 136 680 T
 M  Desperate  Maksim  Rafael  15:00 124 217 29 168 130 668 6
 M  21cc  Taago  Andre  10:30 122 183 33 193 133 664 7
 M  AUDEKAD  Richad  Edvin  17:00 138 200 24 123 170 655 8
 M  Vaim Valmis  Kristian  Veiko  10:30 106 203 28 170 130 637 9
 M  Paksud  Oleg  Juri  11:00 111 193 30 150 153 637 10
 M  Viimsi wolves  Daniil  Hans  12:00 120 196 27 144 124 611 11
 M  bALTIC_cREW  Kaspars  Marko  12:30 118 162 28 150 134 592 12
 M  Double Dre  Andrei  Andrei  15:00 116 195 29 143 103 586 13
 M  Jepikajee  Imre  Taavi  15:30 107 158 25 113 112 515 14
 M  backflip  Indrek  Aavo  13:00 115 138 18 130 10 411 15
 M  R&K  Rain  Kaupo  15:00           0 DNS

T — Treenerite meeskond

 

NAISED Team  Võistleja 1  Võistleja 2 Start Row Press Rope Squat Ball KOKKU KOHT
N  T Crossfit 2  Kristiin  Andra 12:30 105 265 31 222 208 831 1
N  Mulgi piigad  Hanna-   Maris  Merilin 10:00 94 226 29 192 169 710 2
N  Rulle  Ruth Ülle 14:00 90 207 29 174 194 694 3
N  Goal Diggers  Helena  Laura 14:30 100 188 27 180 177 672 4
N  Team  Vlada  Tatjana 15:30 82 206 30 181 172 671 5
N  D.S.F.  Angelika  Anna 18:15 91 230 30 140 180 671 6
N  ILVESPAAT  Kadri  Triin 15:30 93 199 32 197 135 656 T
N  WERUN TEAM  Olga  Julia 14:30 89 210 25 185 146 655 7
N  Ninja Chicks  Maire  Karina 16:30 95 240 32 190 98 655 9
N  K-Komando  Karin  Kadri 10:00 92 220 32 170 136 650 10
N  We showed   up  Pille-   Riin  Katrena 11:30 99 191 31 170 156 647 T
N  NAEL  Anneli  Terje 14:00 74 203 29 194 127 627 11
N  SigMa  Sigrid  Maarja 10:00 82 200 31 166 139 618 12
N  Parem sirge  Emilia  Joanna 18:15 80 159 27 180 145 591 13
N  Shine on  Mairit  Erle 18:15 86 173 31 161 135 586 14
N  ChriswallacePT groupies  Thomas   Feliks  Rasmus 16:30 125 148 26 120 136 555 15
N  Smells Like   Team Spirit  Ursula  Alis 14:30 90 170 27 120 140 547 16
N  Peetri CF  Lilli  Ievgeniia 11:00 73 165 27 156 125 546 17
N  Kärt&Mari  Kärt  Mariliin 11:30 90 178 27 140 90 525 18
N  Bad Hair Day  Jana  Helen 12:00 90 127 26 140 117 500 19
N  Mashki  Maria  Maria 14:00 63 160 23 138 105 489 20

T — Treenerite meeskond

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?