MyFitness

Для получения специального предложения, напиши e-mail ниже указаному тренеру с пометкой «7+1». Не оттягивай, ведь предложение действует до 30.06.2018 Предложение действует среди персональных тренеров.

 

Aili Saar aili.saar@myfitness.ee
Aleksa Furs (RUS) aleksa.furs@myfitness.ee
Aleksei Sojustov (RUS) aleksei.sojustov@myfitness.ee
Britta Aduson britta.aduson@myfitness.ee
Darola Kruusik darola.kruusik@myfitness.ee
Diana Mogiš (RUS) diana.mogiš@myfitness.ee
Eliise Saska eliise.saska@myfitness.ee
Indrek Viska indrek.viska@myfitness.ee
Inga Neissaar inga.neissaar@myfitness.ee
Kardi Laansoo kardi.laansoo@myfitness.ee
Karl Sutt karl.sutt@myfitness.ee
Kristel Saar kristel.saar@myfitness.ee
Kristi Roosimägi kristi.roosimagi@myfitness.ee
Laura Koobas laura.koobas@myfitness.ee
Laura-Liza Treilmann laura.treilmann@myfitness.ee
Levo Kirn levo.kirn@myfitness.ee
Liivi Kivimäe liivi.kivimäe@myfitness.ee
Loora Salurand loora.salurand@myfitness.ee
Maali Pruul maali.pruul@myfitness.ee
Mailiis Stolts mailiis.stolts@myfitness.ee
Polina Mattisen (RUS) polina.mattisen@myfitness.ee
Priit Loog priit.loog@myfitness.ee
Rainer Lausing rainer.lausing@myfitness.ee
Robert Grossmann robert.grossmann@myfitness.ee
Siim Tõemets siim.tõemets@myfitness.ee
Siiri Maisa (RUS) siiri.maisa@myfitness.ee
Taavi Merisalu taavi.merisalu@myfitness.ee
Tanel Trunin tanel.trunin@myfitness.ee
Vahur Kiis vahur.kiis@myfitness.ee

 

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?