MyFitness

 

 

23-30 сентября этого года в 32 странах проходит Spordinädal. Эта общеевропейская инициатива проводится уже третий год, а ее цель – предложить максимально большому количеству людей положительный опыт движения и активности и помочь каждому найти подходящий вид спорта.

Spordinädal предназначена для всех, и спортклуб MyFitness в ней тоже участвует! Мы ждем всех, независимо от возраста и спортивного опыта – пора сделать шаг к активному образу жизни.

В рамках мероприятия спортклубы MyFitness предлагают всем желающим:

– Разовое посещение 3 EUR (обычная цена 13 EUR);
– БЕСПЛАТНОЕ подключение к спортклубу, при подключении особый подарок;
– в расписание клубов добавляются тренировки «START» для начинающих, где знакомят с общим распорядком спортклубов, базовыми принципами тренировок и техникой выполнения упражнений (найдите подходящую тренировку в расписании с ключевым словом «START»).

Предложение действительно во всех клубах MyFitness в Эстонии. Участие в групповых тренировках зависит от наличия свободных мест – не-члены не могут заранее бронировать место.

Делитесь своими занятиями на Spordinädal и смотрите, что делают другие: #myfitnesseesti #spordinädal2017 и #BeActive

Берите с собой друга! До встречи на тренировке!

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

*Я разрешаю AS My Fitness использовать пиксели отслеживания в отправленных мне электронных письмах для следующих целей:
1. С аналитической целью сбора количественной информации, чтобы оценить, электронные письма какого содержания интересуют людей, и затем соответственно формировать содержание электронных писем.
2. Для подтверждения получения электронного письма, чтобы в случае возможного спора доказать, получил ли человек информацию, содержащуюся в электронном письме, или нет.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Войти

Вы еще не стали членом? Вступайте!

Забыли пароль?