MyFitness

Только 27.11 отличные специальные предложения во всех клубах MyFitness. Наслаждайтесь БЕСПЛАТНЫМ подключением к клубам MyFitness в эту пятницу. При подключении онлайн используйте промокод: BLACKFRIDAY

Кроме того, в наших клубах вас ждут скидки:

  • Разовое посещение – 3 €
  • Товары MyFitness -20%

В рамках Черной пятницы вы также найдете супер-предложение на персональные тренировки 2=3!

Чтобы получить предложение, свяжитесь напрямую с желаемым персональным тренером.

TALLINN

  • Aleksandra Laer – aleksandra.laer@myfitness.ee
  • Anne Hanni – anne.hanni@myfitness.ee
  • Diana Mogiš – diana.mogis@myfitness.ee
  • Eliise Saska – eliise.saska@myfitness.ee
  • Getter Oja – getter.oja@myfitness.ee
  • Kaia Kollo – kaia.kollo@myfitness.ee
  • Kaisa Rahu – kaisa.rahu@myfitness.ee
  • Karin Hallisk – karin.hallisk@myfitness.ee
  • Keiti Aasavelt – keiti.aasavelt@myfitness.ee
  • Kristjan Maasik – kristjan.maasik@myfitness.ee
  • Ksenia Kondraškin – ksenia.kondrashkin@myfitness.ee
  • Laura Koobas – laura.koobas@myfitness.ee
  • Laura-Liza Sööt – laura.soot@myfitness.ee
  • Lemmo Jaanus – lemmo.jaanus@myfitness.ee
  • Sandra Luik – sandra.luik@myfitness.ee
  • Tanel Lang – tanel.lang@myfitness.ee
  • Viktor Šavljuga – viktor.savljuga@myfitness.ee

TARTU:

  • Lauri Ööpik – lauri.oopik@myfitness.ee
  • Eliise Saska – eliise.saska@myfitness.ee
  • Levo Kirn – levo.kirn@myfitness.ee
  • Ivar Veskus – ivar.veskus@myfitness.ee

VILJANDI:

  • Mailiis Stolts – mailiis.stolts@myfitness.ee
  • Tanel Lang – tanel.lang@myfitness.ee

NARVA:

  • Jekaterina Sai – jekaterina.sai@myfitness.ee
  • Kristina Malinovskaya – kristina.malinovskaya@myfitness.ee
  • Aleksandra Maksimova – aleksandra.maksimova@myfitness.ee
  • Pavel Borovkov – pavel.borovkov@myfitness.ee
  • Anastassia Bogdanova – anastassia.bogdanova@myfitness.ee
  • Darya Pavlova – darya.pavlova@myfitness.ee
  • Olga Pantelejeva – olga.pantelejeva@myfitness.ee

Посмотрите тренеров здесь.

Предложения действительны только 27.11.2020.

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Войти

Вы еще не стали членом? Вступайте!

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?