MyFitness

Самая красивая беговая трасса Эстонии ждет ВАС!

Забег MyFitness Viimsi Jooks пройдет 12 мая 2018 на полуострове Виймси. Соревновательный центр, Старт и Финиш расположены на Рандвере теэ, в самом центре Виймси.

День бега уже в третий раз проходит под эгидой MyFitness. Всего же Viimsi Jooks пройдет в 32-й раз.

Приглашаем подвигаться и детей, и взрослых. В этом году основные дистанции 21,1 км (полумарафон) и 7,7 км. Любители спортивной ходьбы и ходьбы с лыжными палками могут пройти дистанцию длиной 7,7 км. Это невероятный маршрут проложен по всему полуострову Виймси. Мы с гордостью можем назвать его самой красивой беговой трассой в Эстонии.

Отдельная дистанция для школьников. Трасса проходит в непосредственной близости от соревновательного центра, включая тропы здоровья Виймси. Длина трассы 2,3 км. Для всех школьников Виймси (до 14 лет вкл.) забег бесплатный. Для тех, кто приехал из других мест, плата за участие – символические 3 евро.

И для детей. Детские забеги проходят на новом стадионе рядом со средней школой Виймси. Проводятся интересные игры, а классные гости сделают детский день незабываемым. Все детские забеги бесплатны.

Более длинные дистанции пролегают как по улицам поселка Виймси, так и вдоль береговой линии, откуда открываются потрясающие виды на Финский залив и силуэт Таллинна. Трасса 21,1 км достигает конца полуострова и возвращается в центр по улице Рохунеэме, предлагающей чудесные виды, которые порадуют и местных жителей, и тех, кто еще не очень знаком с полуостровом Виймси. Трасса пролегает как по асфальтированным дорогам, так и по лесной тропе с твердым покрытием.

Последние 2,5 км трассы особенно сложные, там придется преодолеть несколько крутых подъемов и спусков.

Середина мая в Эстонии обычно теплая и солнечная, а природа уже расцветает вовсю.

Обязательно посмотрите прошлогоднюю галерею 

Приходите открывать Виймси и двигаться вместе!

Регистрируйся!

 

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

*Я разрешаю AS My Fitness использовать пиксели отслеживания в отправленных мне электронных письмах для следующих целей:
1. С аналитической целью сбора количественной информации, чтобы оценить, электронные письма какого содержания интересуют людей, и затем соответственно формировать содержание электронных писем.
2. Для подтверждения получения электронного письма, чтобы в случае возможного спора доказать, получил ли человек информацию, содержащуюся в электронном письме, или нет.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Войти

Вы еще не стали членом? Вступайте!

Забыли пароль?