MyFitness

  • Lohesaba seikluslinnak

    MyFitness members receive a 10% discount on a full-price day ticket to the adventure town of Lohesaba (Dragon’s Tail) upon presentation of a membership card.

    www.lohesaba.eu

    Подробнее

    In the adventure town of Lohesaba, all children and playful adults can find something to do, regardless of age! This is exactly the place where you can spend time with the whole family or with friends.

  • РУССКИЙ ТЕАТР ЭСТОНИИ

    Владельцы карточек MyFitness могут покупать билеты на все репертуарные спектакли в кассе театра на 20% дешевле (скидка не распространяется на премьеры).

    veneteater.ee

  • Eesti Kontsert Logo MyFitness 215px

    Eesti Kontsert

    Показав при покупке билета свою членскую карточку, члены MyFitness получают в пунктах продажи Piletimaailm скидку 10%.

    www.eestikontsert.ee

    Подробнее

    Эстония Концерт самый большой концертный промоутер в Эстонии, который администрировает концертные дома в Таллинне, Тарту, Пярну и Йыхви!

  • Endla Teater

    При предъявлении членской карточки MyFitness театральные билеты на 20% дешевле (за искл. детских спектаклей).

    www.endla.ee

    Подробнее

    Endla Teater предлагает театральные впечатления зрителям любого возраста и на любой вкус. В репертуаре найдется подходящее представление для тех, кто хочет развлечься и от души посмеяться, посмотреть что-нибудь трогательное и поразмыслить, посмотреть классику или триллер. Всегда есть и повод прийти в театр Endla всей семьей. Наши семейные и детские постановки завоевали сердца публики и в Пярну, и за его пределами. Мы не отдыхаем и летом, играя весь репертуар в здании театра, время от времени выбираясь в интересные места в городе или его окрестности.

  • Draamateater

    Для членов MyFitness при предъявлении членской карточки театральные билеты на 10% дешевле.

    www.draamateater.ee

  • Ugala Teater

    При предъявлении членской карточки MyFitness театральные билеты на 10% дешевле.

    www.ugala.ee

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

*Я разрешаю AS My Fitness использовать пиксели отслеживания в отправленных мне электронных письмах для следующих целей:
1. С аналитической целью сбора количественной информации, чтобы оценить, электронные письма какого содержания интересуют людей, и затем соответственно формировать содержание электронных писем.
2. Для подтверждения получения электронного письма, чтобы в случае возможного спора доказать, получил ли человек информацию, содержащуюся в электронном письме, или нет.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Войти

Вы еще не стали членом? Вступайте!

Забыли пароль?