MyFitness

Время Понедельник 10.06.2019 Bторник 11.06.2019 Cреда 12.06.2019 Четверг 13.06.2019 Пятница 14.06.2019 Cуббота 15.06.2019 Boскресенье 16.06.2019
07:00
BodyPump (07:30 - 08:15) Kerttu Lõiv Stuudio 1 Tartu
BodyPump (07:30 - 08:15) Kerttu Lõiv Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 4
08:00
YogaFUNC (08:45 - 09:40) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu
YogaFUNC (08:45 - 09:40) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6
Kõht selg tuhar45 (08:00 - 08:45) Merike Kangro Stuudio 1 Tartu
Kõht selg tuhar45 (08:00 - 08:45) Merike Kangro Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 0
BodyBalance (08:45 - 09:40) Karmela Molodõk Stuudio 2 Tartu
BodyBalance (08:45 - 09:40) Karmela Molodõk Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 3
YogaFUNC (08:55 - 09:50) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu
YogaFUNC (08:55 - 09:50) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7
09:00
BodyPump (09:30 - 10:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu
BodyPump (09:30 - 10:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 11
BodyPump (09:30 - 10:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu
BodyPump (09:30 - 10:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 8
YogaFUNC (09:30 - 10:25) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu
YogaFUNC (09:30 - 10:25) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 8
BodyPump (09:45 - 10:40) Merike Sula Stuudio 1 Tartu
BodyPump (09:45 - 10:40) Merike Sula Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 15
10:00
BodyBalance (10:00 - 10:55) Kristi Möldri Stuudio 2 Tartu
BodyBalance (10:00 - 10:55) Kristi Möldri Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 5
Väikelaste võimlemine 1-2 aastat (kõndijad) (10:15 - 11:00) Kristel Saar Stuudio 1 Tartu
Väikelaste võimlemine 1-2 aastat (kõndijad) (10:15 - 11:00) Kristel Saar Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 12 Зарегистрированный: 5
Kõht selg tuhar45 (10:30 - 11:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu
Kõht selg tuhar45 (10:30 - 11:15) Jaanika Kaljuvee Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 15
BodyAttack (10:30 - 11:15) Britta-Mai Nõmmik Stuudio 2 Tartu
BodyAttack (10:30 - 11:15) Britta-Mai Nõmmik Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6
Kõht selg tuhar45 (10:00 - 10:45) Rica Varul Stuudio 2 Tartu
Kõht selg tuhar45 (10:00 - 10:45) Rica Varul Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 4
Ashtanga Yoga90 (10:30 - 12:00) Ülle Põldmaa Stuudio 2 Tartu
Ashtanga Yoga90 (10:30 - 12:00) Ülle Põldmaa Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 1
11:00
Jõusaalis valvetreener (11:30 - 12:25) Taavi Merisalu Jõusaal Tartu
Jõusaalis valvetreener (11:30 - 12:25) Taavi Merisalu Jõusaal Tartu  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
Toning (11:00 - 11:55) Lenne Piirimägi Stuudio 1 Tartu
Toning (11:00 - 11:55) Lenne Piirimägi Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 2
BodyPump (11:15 - 12:10) Merike Sula Stuudio 1 Tartu
BodyPump (11:15 - 12:10) Merike Sula Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 6
Jõusaalis valvetreener (11:30 - 12:25) Taavi Merisalu Jõusaal Tartu
Jõusaalis valvetreener (11:30 - 12:25) Taavi Merisalu Jõusaal Tartu  
Всего мест: 0 Зарегистрированный: 0
MyFit body (11:00 - 11:55) Carmen Kukk Stuudio 1 Tartu
MyFit body (11:00 - 11:55) Carmen Kukk Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 12
12:00
Ringtreening (12:15 - 13:00) Andre Machado Jõusaal Tartu
Ringtreening (12:15 - 13:00) Andre Machado Jõusaal Tartu  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 6
Treening lapseootel naistele (12:00 - 12:45) Kristel Saar Stuudio 2 Tartu
Treening lapseootel naistele (12:00 - 12:45) Kristel Saar Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 15 Зарегистрированный: 3
Ringtreening (12:15 - 13:00) Andre Machado Jõusaal Tartu
Ringtreening (12:15 - 13:00) Andre Machado Jõusaal Tartu  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 2
16:00
Kõht selg tuhar45 (16:15 - 17:00) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu
Kõht selg tuhar45 (16:15 - 17:00) Aina Kikas Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7
Ashtanga Yoga (16:30 - 17:30) Ülle Põldmaa Stuudio 2 Tartu
Ashtanga Yoga (16:30 - 17:30) Ülle Põldmaa Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6
Pilates (16:00 - 16:55) Margit Rechlin Stuudio 2 Tartu
Pilates (16:00 - 16:55) Margit Rechlin Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
Brazil butt lift45 (16:00 - 16:45) Merike Kangro Stuudio 2 Tartu
Brazil butt lift45 (16:00 - 16:45) Merike Kangro Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
Kõht selg tuhar45 (16:40 - 17:25) Kristi Möldri Stuudio 1 Tartu
Kõht selg tuhar45 (16:40 - 17:25) Kristi Möldri Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 10
17:00
BodyAttack (17:30 - 18:15) Karina Luik Stuudio 1 Tartu
BodyAttack (17:30 - 18:15) Karina Luik Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 2
MyFitness Noortetreening (12-15a) (17:30 - 18:25) Siim Kängsepp Jõusaal Tartu
MyFitness Noortetreening (12-15a) (17:30 - 18:25) Siim Kängsepp Jõusaal Tartu  
Всего мест: 15 Зарегистрированный: 4
FitBox (17:00 - 17:45) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu
FitBox (17:00 - 17:45) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 2
Kõht selg tuhar (17:35 - 18:30) Renna Nõgel Stuudio 2 Tartu
Kõht selg tuhar (17:35 - 18:30) Renna Nõgel Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7
BodyPump (17:15 - 18:10) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu
BodyPump (17:15 - 18:10) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 12
MyFitness Noortetreening (12-15a) (17:30 - 18:25) Martin Luik Jõusaal Tartu
MyFitness Noortetreening (12-15a) (17:30 - 18:25) Martin Luik Jõusaal Tartu  
Всего мест: 15 Зарегистрированный: 4
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Inga Neissaar Stuudio 2 Tartu
Kõht selg tuhar45 (17:30 - 18:15) Inga Neissaar Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 4
BodyPump (17:15 - 18:10) Maigi Varusk Stuudio 1 Tartu
BodyPump (17:15 - 18:10) Maigi Varusk Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 7
BodyBalance (17:30 - 18:25) Merike Sula Stuudio 2 Tartu
BodyBalance (17:30 - 18:25) Merike Sula Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 5
BodyPump (17:30 - 18:25) Sabrina Grabe Stuudio 1 Tartu
BodyPump (17:30 - 18:25) Sabrina Grabe Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 8
BodyBalance (17:40 - 18:35) Kristi Möldri Stuudio 2 Tartu
BodyBalance (17:40 - 18:35) Kristi Möldri Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 7
BodyPump (17:15 - 18:10) Maigi Varusk Stuudio 1 Tartu
BodyPump (17:15 - 18:10) Maigi Varusk Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 8
Pilates (17:15 - 18:10) Margit Rechlin Stuudio 2 Tartu
Pilates (17:15 - 18:10) Margit Rechlin Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 0
18:00
Kõht selg tuhar45 (18:00 - 18:45) Liis Süda Stuudio 2 Tartu
Kõht selg tuhar45 (18:00 - 18:45) Liis Süda Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 10
BodyPump (18:30 - 19:25) Merike Sula Stuudio 1 Tartu
BodyPump (18:30 - 19:25) Merike Sula Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 11
Ringtreening (18:30 - 19:25) Siim Kängsepp Jõusaal Tartu
Ringtreening (18:30 - 19:25) Siim Kängsepp Jõusaal Tartu  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 4
BodyPump (18:00 - 18:55) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu
BodyPump (18:00 - 18:55) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 17
Ringtreening (18:00 - 18:55) Ahto Altoja Jõusaal Tartu
Ringtreening (18:00 - 18:55) Ahto Altoja Jõusaal Tartu  
Всего мест: 10 Зарегистрированный: 5
Zumba (18:35 - 19:30) Deana Mikkel Stuudio 2 Tartu
Zumba (18:35 - 19:30) Deana Mikkel Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 9
YogaFUNC (18:20 - 19:15) Inga Neissaar Stuudio 2 Tartu
YogaFUNC (18:20 - 19:15) Inga Neissaar Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 6
MyFit body (18:20 - 19:15) Evelin Daniel Stuudio 1 Tartu
MyFit body (18:20 - 19:15) Evelin Daniel Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 5
BodyBalance (18:20 - 19:15) Maigi Varusk Stuudio 2 Tartu
BodyBalance (18:20 - 19:15) Maigi Varusk Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 0
19:00
BodyAttack30+MyFit abs (19:35 - 20:30) Lene Vardja Stuudio 2 Tartu
BodyAttack30+MyFit abs (19:35 - 20:30) Lene Vardja Stuudio 2 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 12
FitBox (19:15 - 20:10) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu
FitBox (19:15 - 20:10) Lene Vardja Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 25 Зарегистрированный: 4
20:00
BodyBalance (20:00 - 20:55) Ingrid Hamer Stuudio 1 Tartu
BodyBalance (20:00 - 20:55) Ingrid Hamer Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 13
BodyPump (20:20 - 21:05) Kaire Poolakese Stuudio 1 Tartu
BodyPump (20:20 - 21:05) Kaire Poolakese Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 2
BodyPump30+MyFit abs (20:15 - 21:10) Kaire Poolakese Stuudio 1 Tartu
BodyPump30+MyFit abs (20:15 - 21:10) Kaire Poolakese Stuudio 1 Tartu  
Всего мест: 35 Зарегистрированный: 8

Закрыть

Новостная рассылка

Если вы хотите всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на нашу рассылку.

Если Вы желаете отказаться от новостной рассылки MyFitness, а также от предложений MyFitness и партнеров MyFitness, отправьте письмо соответствующего содержания по адресу unsubscribe@myfitness.ee

Закрыть

Забыли пароль?

Privacy Preference Center

Close your account?

Your account will be closed and all data will be permanently deleted and cannot be recovered. Are you sure?